L’équipe

Le Conseil d’Administration

Jaco Van Dormael, Administrateur fondateur
Clémentine DEFERIÈRE-BUGGENHOUT, présidente
Huguette Vandeput, Administratrice fondatrice (Maman de pascal duquenne)
Jean Milan, Vice-président
Catherine Zekas, secrétaire
Robert Van Lancker, Trésorier
Luc Vermeulen, Administrateur
Nicole Delquiny, Administratrice
Nicole Cnop, Administratrice
Nathalie Franco, Administratrice
Laurent Dupont, Administrateur

Direction

Sophie Vankriekinge

E-mail : sophie.vankriekinge@lehuitiemejour.eu

Equipe administrative

Ludmilla Pawlow

Email : ludmilla.pawlow@lehuitiemejour.eu

Adama Ba

Email : adama.ba@lehuitiemejour.eu

Equipe éducative

Sophie Prime

E-mail : sophie.prime@lehuitiemejour.eu

Cécile De Groof

E-mail : cecile.degroof@lehuitiemejour.eu

Jeannine Steifer

jeannine.steifer@lehuitiemejour.eu

Nicolas Godeau

E-mail : nicolas.godeau@lehuitiemejour.eu

Gauthier Thiebaut

gauthier@lehuitiemejour.eu

LA PLAQUETTE

Votre aide est indispensable pour faire naître des sourires