L’équipe

Le Conseil d’Administration

Jaco Van Dormael, Administrateur fondateur
Clémentine DEFERIÈRE-BUGGENHOUT, présidente
Huguette Vandeput, Administratrice fondatrice (Maman de Pascal Duquenne)
Jean Milan, Vice-président
Catherine Zekas, secrétaire
Robert Van Lancker, Trésorier
Luc Vermeulen, Administrateur
Nicole Delquiny, Administratrice
Nicole Cnop, Administratrice
Nathalie Franco, Administratrice
Laurent Dupont, Administrateur

Direction

Alexandra Todeanca

E-mail : alexandra.todeanca@lehuitiemejour.eu

Equipe administrative

Ludmilla Pawlow

Email : ludmilla.pawlow@lehuitiemejour.eu

Adama Ba

Email : adama.ba@lehuitiemejour.eu

Equipe éducative

Gauthier Thiebaut

gauthier@lehuitiemejour.eu

Nicolas Godeau

E-mail : nicolas.godeau@lehuitiemejour.eu

Boris Janssen

boris.janssen@lehuitiemejour.eu

Emilie Catry

emilie.catry@lehuitiemejour.eu

Anais Dossantos

anais.dossantos@lehuitiemejour.eu

Alexandra Schaar

alexandra.schaar@lehuitiemejour.eu

LA PLAQUETTE

Votre aide est indispensable pour faire naître des sourires